Как вернуть деньги которые были на карте до ареста ?

На карте лежали деньги потом внезапно арестовали карты соответственно деньги исчезли потом нечайно положили деньги на арестованную карту деньги тоже списались. Спустя две недели долги закрыла и на днях должны карты открыть. А как вернуть деньги которые там были ?

Дмитриев Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Если деньги были перечислены сверх размера обязательства, то они возвращаются на основании письменного заявления судебному приставу. Если он вам откажет в выдаче справки в казначейство, а потом обращаетесь с иском к казне РФ

Дмитриев Дмитрий Николаевич, стаж 24 года, кандидат юридических наук. За подробной письменной консультацией, составлением заявления обращайтесь в личном сообщении.
Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

Здравствуйте, после прекращения ИП, деньги вернутся обратно на счёт.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.