Здравствуйте, отец моего ребёнка пропал без вести на сво, били назначены выплаты 1110 на ребёнка, до этого они поступали регулярно, но в этом месяце ничего не пришло. В военкомате и части говорят, что статус его не изменился, все так же бвп, а почему нет выплаты они не знают .почему не пришло пособие?
Здравствуйте. Направьте письменное обращение (заявление) командиру части (можете это сделать через военный комиссариат). В случае игнорирования, бездействия или отказа, обжаловать в военный суд и/или военную прокуратуру.
Так же можно ли уточнить-положены ли алименты на ребёнка? С момента пропажи без вести их перестали перечислять...