Могу ли я сделать куплю продажу земельного пая со своей мамой ?
Можете, в соответствии с действующим законодательством, уведомив о продаже пая орган исполнительной власти и смежных землепользователей. Уведомление можно подать и через Росреестр. Проконсультирутесь с регистрирующим органом, что бы не завернули сделку о продаже пая земли
Да, можете, если пай оформлен надлежащим образом
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните
Здравствуйте, конечно можете!
Конечно