Здравствуйте, в выписке из егрн ограничение прав на участок предусмотренные статьёй 56,срок не установлен,весь участок находится в зоне санитарной охраны источников водоснабжения и водоводов питьевого назначения, что это означает, и что с этим делать ?
То и значит, что находится в зоне подтопления и СОЗ. Ограничения по строительству и с соответствующими последствиями.
Если вы таким образом пытаетесь пробить сделку на "чистоту" напрасная затея. Юридическая чистота проводится в комплексе, а не отдельными вопросами.пазл тоже уметь сложить надо)
Здравствуйте. Этот участок Вам для каких целей? Если для строительства, то этот вопрос решаем.
Картошку сажать, без удобрений.