Моя жена хочет привлечь меня к уголовной ответственности за то что я заставляю её заниматься оральным сексом против её желания. Какое наказание мне грозит за это. Если вообще грозит. Физическое насилие я не применял. Но угрожал разводом, любовницей и т.д.
Сочувствую Вам..))
Разве угрожать разводом это преступление?
Нет, угроза развода - это не преступление!
И угроза завести любовницу - это не преступление!
И даже наличие любовницы - это не преступление!)))
Угроза развестись или завести любовницу - это шантаж!!!
А вот понуждение к сексуальным действиям против воли, в том числе путем шантажа, могут быть череваты Вам ст. 133 УК РФ.
"Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей)\\"
Но насколько я знаю по этой статье фактически не сажают. Я прав?
Если Вы ранее не судимы, то однозначно нет! По этой статье не посадят!)
Благодарю Вас. Это то что я хотел узнать.
🤝🤝🤝
Так мне грозит что то или нет?
Найди в Интернете ст. 133 УК РФ и прочитайте!)
Все станет Вам понятно!)
133 УК РФ