Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, примерная стоимость войти в наследство на дом,как рассчитать?
Здравствуйте. В случае, если Вы не пропустили срок для принятия наследства, то обратитесь с этим вопросом к нотариусу.
Если пропустили, то Вам необходимо рассчитывать размер судебных расходов и юридических услуг!
Не совсем ясен Ваш вопрос, опишите пожалуйста ситуацию более подробно. Наследство по закону или по завещанию?
Здравствуйте. Стоимость определяется нотариусом.