Льготы и выплаты по ЖКХ для педагогов, вышедших на пенсию по выслуге 25 лет?

Общий педагогический стаж 32 года. Льготы по оплате ЖКХ перечислялись регулярно. Затем устроилась ДДТ методистом,льготы получала.Отработала год. Пока я была в отпуске мою должность, как мне сказали, сократили. Но мне предложили продолжить вакансию методиста - организатора, отработала 2 месяца. И вот с января 2025 года мне перестали выплачивать льготные 1200 руб.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Ваши льготы по оплате ЖКХ прекратили выплачивать после изменения должности. Рекомендуем обратиться в бухгалтерию вашего учреждения или в соответствующий государственный орган для выяснения причин прекращения выплат и уточнения, сохраняется ли ваше право на льготы в новой должности. Если ваше право на льготы должно было сохраниться, вам могут помочь восстановить выплаты.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.