Убили брата,начался суд,нужноподать исковое заявление,можно в произвольной форме,как его написать?
В данной ситуации, вероятно, речь идёт о гражданском иске в уголовном процессе. Данный гражданский иск подается согласно требований гражданско-процессуального кодекса РФ.
Исковое заявление пишите, согласно требованиям ГК.
Если требуется помощь в составлении и подробная консультация - звоните или пишите в ватсап.
Исковые заявления в произвольной форме не пишутся, есть требования ст.ст.131-132 ГПК РФ.