Женщина пенсионного возраста имеет полдома барачного типа (дом на две семьи) в деревне который ей достался в наследство от своей матери. Ее часть находится в аварийном состоянии, денег на ремонт она не имеет. Она предлагала ее часть дома владельцам второй части дома даже за бесплатно они отказались. Что можно сделать в данной ситуации? Содержать свою часть дома у нее нет возможности.
Снять дом с регистрации, что бы не платить налоги и получив разрешение снести его.
так дом (барак) на две половины во второй половине живут посторонние люди
Подайте заявку на снос своей половины дома.