Здравствуйте. вопрос такой. найдено 0.240мг наркотика...какраз на первую часть 228... нас было двое... опер говорит брать на себя.... можем ли мы сказать что половина веса моя половина его? найдено было на столе..не в кармане...
А мне Ваша идея понравилась, интересный подход...конечно же нужен адвокат, чтобы сформулировать позицию!!! Вы вправе ознакомиться с предыдущими Вашими объяснениями. Вы вправе вообще ничего не говорить, если опасаетесь, что скажете что-то не то...
Срочно приглашайте адвоката, без него не нужно давать какие-либо объяснения
дело было год назад...нас отпустили..а сейчас звонит дознаватель и говорит твое где взял и тп...что делать? я уже за год то половину позабыл
Я Вам только что ответил. Обсудите Вашу защиту с адвокатом и вместе с ним же давайте показания, только так, если хотите избежать проблем.