Добрый день , устраиваюсь на работу , но трудовой договор выглядит сомнительно.Не является ли данная компания мошенниками.Устраиваюсь в данную компания на должность Курьера бухгалтерии.
Здравствуйте! На первый взгляд организация действующая ( по проверке через сервис www.nalog.ru). Что же касается Ваших обязанностей детально они должны быть зафиксированы в соответствующей должностной инструкции ( на которую в договоре почему-то ссылки нет). А при оформлении трудоустройства в организации Вы в ней расписываетесь. Уточните этот момент у потенциального работодателя ( пусть Вас ознакомит ).Т.к. В договоре только общие фразы. Относительно ссылок на материальную отвтетственность, согласно ст 3.1.2. Вы обслуживаете финансы (т.е. Товарно материальные ценности). Следовательно с Вами организация должна заключить отдельное соглашение о Вашей полной материальной ответственности.