Некачественное исполнение услуг?

Добрый день! Прошу помочь.
Обращалась в сервисный центр города Екатеринбурга, по ремонту стиральной машины.
Приехал мастер на след.день, выдал «липовый» договор. Наименования организации нет, печать недействительная (просто круглая картинка, с номером и почтой, ни ИНН, ни указания организации). Думаю ну ладно, сейчас многие вещи делают, чтобы уклоняться от налогов, не страшно наверное)) Ну-ну.
Мастер прописал в договоре ряд работ, делала переводы на его личную карту, как физ.лицу, за счёт чего и есть хоть какой-то факт сделки.
Модуль машинки он забрал, «починил» ТЭН, принёс. Проверили, вроде бы все работает, так как изначально проблема была именно в том, что вода не набирается и на запускается стирку. Но по факту вода все такая же холодная, к сожалению здесь не досмотрела, мой косяк. Скорее всего ещё и похищены были оригинальные итальянские детали от машинки, но тут к сожалению уже не узнать, так как детали до извлечения я не фоткала.
Звонила в службу поддержки по указанному номеру, трубки бросают.
Вот теперь вопрос - как правильно поступить, чтоб их прижать? В моих планах сейчас написать официальную претензию на имя мастера, так как данных об организации нет. Чеки как раз на его счет, их приложу, также как и «договор».
Затем, если не последует дальнейший реакции, то буду писать в Роспотребнадзор.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Работайте через полицию (по факту мошенничества) и Роспотребнадзор (по факту нарушения прав потребителя), используя доказательства перевода на личную карту мастера.

Pax et felicitas infinita omnibus.