Меняется ли фамилия матери в свидетельстве об отцовстве если женщина выходит замуж за отца ребенка
Если женщина выходит замуж за отца ребенка, ее фамилия в свидетельстве об отцовстве не изменяется автоматически. Изменение фамилии в этом документе возможно только при внесении соответствующих изменений через органы ЗАГС.
То есть фамилию матери в свидетельстве об установлении отцовства поменять можно после вступления в брак за отца ребенка что бы там не фигурировала прошлая?
В предыдущем ответе я уже дала консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле