Добрый день, у меня вопрос по армии. Ситуация такова: мои заболевания 3 года назад - застарелый разрыв пкс с нестабильностью 2 стадии. 3 года назад мне присвоили категорию Г и на 3 года обо мне забыли, причем я узнал что 3 года назад мне поставили заболевание - перелом, хотя перелома у меня нет. На сегодняшний день мне прислали повестку и я опять по кругу пошел проходить врачей, заболевания на сегодняшний день: застарелый разрыв пкс не знаю с какой степенью нестабильности(только пойду к врачу), ожирение 3 степени подтвержденное терапевтом и эндокринологом, подозрение на хроническую подагру(есть один тофус на ноге, но только 1 зафиксированный приступ, так как работаю на удаленке и больничный не нужен) Мой вопрос, что мне можно сделать с призывом 3-х летней давности, и что мне делать с этим призывом, вдруг опять поставят Г категорию и обманут?
Заранее надо самостоятельно собирать документы (от врачей), заключения, чтобы имелась возможность быстрого обжалования результатов ВВК.
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам нужна детальная консультация, помощь с документами, - обращаетесь через TG или WA.