Меня вызывают на суд по делу погибшего на сво моего отца
Мне 24?

Моя бабушка обратилась к юристу за помощью, что бы получить денежные выплаты за погибшего, мне позвонил этот юрист и попросил адрес фактического проживания, сказал отправим повестку в суд, что меня ждёт в суде и что мне ожидать?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

В повестке будет указано в качестве кого Вы вызываетесь в суд. Вероятнее всего в качестве свидетеля, этот вопрос Вам надо задать тому, кто Вам звонил.

Отвечает юрист

ПО идее выплаты получают все члены семьи погибшего, поэтому если вы уже получили выплаты, то должны возместить бабушке ее долю

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!