Набрал микрозаймовт, не могу вернуть , т.к не обладаю средствами , хочу делать банкротсво
Угрожают в смс и по мессенджерам , пишет якобы полиция , это фейк или правда? Отправили фотку повестки в ватсап
Здравствуйте!
Ждите и мониторьте почту, пока никуда не перезваниваете и не переживаете, это могут быть и коллекторы, и мошенники, но чтобы понять есть ли состав преступления в Ваших действиях и как выработать линию защиты по банкротству нужно Вам обратиться к юристу по банкротству и понять есть ли вообще признаки банкротства (статья 213.3 и 213.4 Закона о банкротстве). Можно и ко мне.
Добрый день!!! Это пишут коллекторы, дознаватель или следователь ни когда не будет писать смс на телефон или ватсап, он должен надлежащим образом известить через повестку о явке к дознавателю в рамках уголовного дела. Так как это гражданское правоотношение кредиторы могут только в гражданском деле взыскать долги по кредитам, а не прибегая к таким действиям.
Это коллекторы