Как устроиться по контракту ?

Я был уволен по статье не выходил на службу у меня был суд мне дали административный штраф я его оплатил вопрос меня смогут взять обратно? прошло уже 4 года

Маклакова Юлия Юрьевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос нужно читать судебный акт на основании которого Вы платили административный штраф. Если необходима помощь, обращайтесь. Консультация будет платная. Номер телефона и электронная почта в карточке моего профиля на данном сайте (кликните на мое ФИО и откроются данные)

С наилучшими пожеланиями, Маклакова Юлия Юрьевна! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн.
Горохов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Могут, если найдёте место службы, где принимают уволенных по НУК.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Смотря по какому основанию уволили...

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос