Как действовать дальше если пришло уведомление о том что "Срок предварительного следствия по уголовному делу, возбужденному по признакам состава преступления, предусмотренного в. в ч. 2 ст. 158 УК РФ, по которому я являюсь потерпевшей, приостановлено по основанию предусмотренное п.1 ч.1 ст.208 УПК РФ в связи с не установлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого".
При том что был арестован человек вскрывший квартиру, он признался что украл часть (рецидивист по этой статье, признал минимальную сумму 1000 руб.), а украденные ювелирные украшения он не признал. По итогу при личном посещении отдела полиции мне было сказано что доказать кражу ювелирных украшений и найти их они не могут, предположили что вслед за первым взломщиком в квартиру проник второй, через уже открытое окно, но в экспертизе было указано что в квартире был только 1 человек.
Добрый день. Вам необходимо незамедлительно обжаловать это решение о приостановлении.
Приглашаю вас на срочную консультацию. Мы подробно разберем все материалы вашего уголовного дела, подготовим и подадим мотивированные жалобы в прокуратуру и руководителю следственного органа, требуя отмены постановления о приостановлении и возобновления полноценного расследования. Также мы разработаем стратегию для эффективного доказывания всего причиненного вам ущерба.