Что я могу сделать чтобы попробовать восстановиться на 1 курс вуза, пусть платного отделения, но без вступительных экзаменов?действует ли только по закону в течении 5 лет восстановление в вузе? позвонила в вуз, в базе не нашли, сказали егэ заного сдавать
Направьте в ВУЗ письменный запрос о Вашем обучении. Если не ответят - пишите жалобу в Управление образования. Такого не может быть, что человек учился и его не нашли. Архивы хранятся, если не ошибаюсь, 75 лет. По другому делу направлялся запрос на довоенное обучение и все нашлось.
честно сказать, меня посетили сомнения, о решении восстановиться в институте. поскольку специальность и сам вуз не дает ясных перспектив с трудоустройством, особенно учитывая возраст восстановления в вузе в 29 лет.
или я просто неосведомлена о своих возможностях?