Здравствуйте?

Здравствуйте мне 18 лет зовут Никита такой вопрос подал заявление В ГОСУСЛУГАХ ещё 8 ноября на контракт с горяча мне спустя время позвонили я им сказал что я передумал и мне говорят нужно отменить заявление
Это заявление Я подвал на госуслугах
Можно пойти в МФЦ и отметить это заявление?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Отозвать поданное через Госуслуги заявление можно тремя способами: 1) В личном кабинете откройте вкладку «Мои заявления», выберите нужное и нажмите «Отменить»/«Отозвать». 2) Направьте в военный комиссариат (указан в квитанции-уведомлении) письменное заявление об отзыве с указанием номера заявки; распишитесь, получите входящий номер. 3) Лично или через доверенное лицо подайте такое же заявление в МФЦ, взяв паспорт; оператор передаст его в ведомство. Закон не обязывает подписывать контракт до его фактического заключения, поэтому штрафов нет.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
Ничего вам отменять не нужно