Здравствуйте подскажите пожалуйста, Дочь учиться училище студентка , она напишет от каз от Макс . Вопрос такой родителям надо писать или достаточно только дочери заявление на и мя директора? Или нам тоже лучше написать?
Добрый день. Для начала можно ограничиться заявлением студентки на имя директора. В заявлении можно указать, например, что "ставить приложение MAX на личные устройства не планирую. Для получения уведомлений по учёбе, иных уведомлений сообщаю данные электронной почты (иных мессенджеров) ".Далее действуйте по ситуации. Возможно, потребуется подготовка подробного, юридически обоснованного отказа. Принуждение к установке данного приложения, а также иных приложений, является незаконным. Если возникнут сложности, обращайтесь!
Здравствуйте. Если дочь совершеннолетняя (18 лет и старше), достаточно только ее личного заявления на имя директора об отказе от общежития (койко-места). Если дочь несовершеннолетняя, требуется ее заявление плюс письменное согласие (заявление) одного из родителей (законного представителя).
Здравствуйте. Если дочери уже есть 18 лет, то она самостоятельно пишет, если нет - то вы как ее законные представители. Дополнительно рекомендую ознакомится с положением о колледже, что бы в случае отказа не получилось, что вы нарушаете правила учебного заведения.
Хватает ее отказа от указанного приложения