Лишение зрения?

Здравствуйте
в 2021 году в состоянии алкогольного опьянения человек лишил меня зрения на один глаз. Я сразу не стала писать заявление так как думала что будет помогать с лечением. Этого не было, он пил, сидел в тюрьме. Я написала заявление в январе 2025 года, полиция бездействует, прокуратура тоже
Что делать?
Три заявления написано, никакой реакции.

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Необходимо контролировать весь ход проведения процессуальной проверки. Собрать все медицинские документы, добиться проведения экспертизы и установить причинно - следственную связь между действиями того мужчины и Вашими травмами. Незаконные действия и бездействие сотрудников нужно обжаловать.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!