Как получить 400т. р региональная выплата.
Четыре месяца на сво выплаты нет
Если выплата не идет уже четыре месяца, рекомендуются следующие действия:
Обратиться в военную часть или кадровую службу, где оформлен контракт, с письменным запросом о причине задержки.
Проверить полный пакет документов, подтверждающих право на выплату.
При отсутствии реакции обратиться в контролирующие органы — прокуратуру, военную прокуратуру или вышестоящие инстанции.
Консультироваться с юристом для защиты своих прав.
Основные причины задержек часто связаны с внутренними административными процессами, которые можно решить через официальное общение с ответственными ведомствами.
Здравствуйте, обратитесь к командиру воинской части
Подайте рапорт или письменное заявление командиру части или в финансовый отдел с запросом о статусе выплаты и причинах задержки. Если обращение в часть не дало результата, подайте жалобу в военную прокуратуру для проведения проверки и защиты ваших прав.
Здравствуйте. Обратиться с жалобами. Можем оказать сопровождение.