28.07.2021 года я продал мотоцикл, Ява 350/638501, выпуск 1988г. С присвоенным регистрационным знаком 86-98 ОМГ, договор купли продажи прикрепляю, сейчас мотоцикл имеет другой регистрационный знак 1024 ММ 54. Не сняв с учета, этот мотоцикл был поставлен на учет с новым номером. На данный момент в полиции такого номера не существует, с налоговой каждый год присылают налог, специалисты с налоговой отправляют в полицию, с полиции отправляют в налоговую, так как не существует такого мотоцикла, у него теперь другой номер. Получается уже 4 года мы платим налог за несуществующий мотоцикл. Что мне сделать, чтобы блльше не оплачивать этот налог?
Написать жалобу в налоговый орган и ГИБДД, одновременно приложив документы купли-продажи подать заявление в суд о признании действий указанных органов незаконными а уплаченный налог подлежащим вернуть вам как налог который не должны были платить.