Как вернуть товар продавцу?

Продавец в Вайлдберриз выслал товар без этикетки и не принимает его. Вопрос конечно не к автоюристу, ошиблась

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Составляйте акт о приёмке товара без этикетки, направляйте продавцу обоснованную претензию с требованием принять товар. Если требование не будет удовлетворено придеться обращаться в суд.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!