Час добрый уважаемые юристы подскажите пожалуйста есть ли какие варианты гражданскому лицу получить статус ветерана боевых действий на Украине? Спасибо
Да, президент РФ ВВ Путин подписал закон о присвоении статуса ветерана боевых действий гражданским лицам. Если гражданские лица, выполняли задачи в ходе спецоперации на территории Украины, ДНР и ЛНР, то они смогут получить статус ветерана боевых действий.