Прострелил сам себе палец пневматический оружием 3 Дж но без документов на него?

Прострелил сам себе палец пневматическис оружием после этого приехал в центральную региональную больницу чтоб достали шарик 4,5 мм, врачи сказали что завтра придёт полиция, что мне гразит и что говорить полиции, так как у меня нет документов на пневмат

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ничего страшного опросят, изымут оружие, что бы в следующий паз себе голову не прострелил.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.

Отвечает юрист

Здравствуйте. А где Вы его взяли?

Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.
Влад

Купил у друга за наличку

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист

Нужно больше информации.