Земли с/х назначения?

Была заключена сделка по продаже участка сельхоз назначения без уведомления МИЗО, деньги переданы. Переход права был зарегистрирован, видимо Росреестр не обратил внимания, что отсутствует уведомление. Как сейчас быть в данной ситуации, что делать покупателю, ведь теперь все сделки заключенные после, будут нечтожны, как я понимаю

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В данной ситуации покупателю следует обратиться за юридической консультацией для оценки возможных рисков и дальнейших действий. Поскольку сделка была зарегистрирована, это может создать юридическую защиту, но отсутствие уведомления МИЗО может привести к ее оспариванию.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.