Нарушение прав?

Если нарушено право на конфидециальность во время беседы между адвокатом и осужденным во время суда по вкс

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если во время судебного заседания по видеоконференцсвязи было нарушено право на конфиденциальность общения между адвокатом и осужденным, это может стать основанием для обжалования судебного решения и пересмотра дела.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.