Как доказать утерю доступа к личному кабинету при списании 1,5 млн рублей по 115-ФЗ?

Здравствуйте, есть проблема, прилетела 115 фз на личный кабинет человеку, у которого давно утерян к нему доступ, в банке сказали, что за месяц были в сумме совершены переводы на 1,5 миллиона, кому пренадлежал доступ неизвестно, восстановить доступ к кабинету нет возможности, ждём пакет документов, возможно ли доказать, что доступ был именно утерян, поскольку карту не продавали и что делать в этой ситуации не понятно.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если будут документы, то шансы решить вопрос есть.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Александра

А какие документы могут помочь в этом случае?