Повторное взыскание?

По состоянию на 18.02.2025 задолженность по исполнительному производству составляет (код валюты суммы
взыскания по ОКВ: 643)
Сумма долга: 0 р.
Остаток основного долга: 0 р.
Но, другой пристав возобновил производство под другим №, но, по этому судебному приказу, с зарплаты уже высчитали 59540 рублей, вопрос через госуслуги задала, заявление, но ответа с 07.11 до сих пор нет

Кайшева Ирина Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, если удержания по этому судебному приказу уже были, необходимо посетить службу судебных приставов и предоставить соответствующие документы