Продажа доли в квартире?

Здравствуйте! Суть моего вопроса следующая: я хочу продать свою долю в квартире,я отправила уведомление о предложении покупки другим собственикам 2 месяца назад простым письмом они не дали ответ я знаю что могу тогда продавать долю .такой вопрос они не написали расписки о получении как быть в такой ситуации?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Плохо, что простое письмо, а не заказное вы отправили. Как будете доказывать, что вы уведомили о продаже. А еще лучше отправить ценное, т.е. С уведомлением.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает юрист

Отправка простым письмом не является бесспорным подтверждением направления соответствующего извещения, его надо дОлжным образом направить.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг