Положенные выплаты?

Какие выплаты положены при увольнении с военной службы по категории "В"- ограниченно годен к военной службе, вследствие военной травмы?

Газизова Наталья Андреевна
Отвечает юрист

При увольнении с военной службы по категории "В" вследствие военной травмы положены следующие выплаты: единовременное пособие, страховые выплаты при установлении инвалидности (зависит от группы инвалидности) или при тяжелом/легком увечье, а также ежемесячные выплаты инвалидам. Дополнительно выплачиваются: зарплата за отработанное время, компенсация за неиспользованный отпуск и премия.