У меня такой вопрос
В игре у меня увели игровую валюту ее способ получение был донат
Грубо говоря игровую ценность я в игру задонатил около 50-60к рублей
Валюту украли взломщики взломали мой аккаунт обойдя двух этапную защиту и украли валюту я обратился в поддержку игры но игра отказала мне в возмещение ее и делать какую либо компенсацию
Сказали обращайтесь в банк и если банк вернет вам Донат то есть деньги мы вас заблокируем но это не важно
Сам факт что у игры есть пунк 9.6 что при потере игровой ценности производиться компенсация Но ее не стали производить просто проигнорировав мою просьбу как итог я вспылил и они меня заблокировали на сайте поддержке сказали обращаться в банк но и банк мне отказал в предлоге что он не вмешивается в сделке между покупателем и продавцом
Подскажите что мне сделать в данном случае ? Это по факту потраченное время и мои ресурсы
Я чучуть перепутал
.7. Возврат совершается при следующих обстоятельствах: 21● Если Платный Контент утерян в связи с ошибкой в Игре. В этом случаеПользователь может получить назад Платный Контент в Игре, но не егоденежный эквивалент;● По усмотрению Компании «EXBO».
Поможет ли оно как то?
Дело еще не возбуждали интересно что делать после таких моментов
по факту играл нравилось было классно но из-за из дыры обнесли мой аккаунт у украли игровые ценности такие как валюта и вещи