Работаю в аккредитованной IT компании больше 11 месяцев, специальность в дипломе подходящая, подавал заявление в срок. Была получена повестка на медкомиссию. Пришел заранее на уточнение документов. Там отказались принимать пакет документов по IT-отсрочке из-за отсутствия временной регистрации. Оформил временную регистрацию в том же районе военкомата, который указывал в заявлении, но сам адрес отличается от того, что был указан в заявлении, и на данный момент отличается от указанного в Трудовом Договоре.
Могут ли у военкомата возникнуть вопросы? Есть ли у них основания отказать мне?
Детально:
ТД - адрес А
летнее заявление на IT-отсрочку - адрес А
сделанная на днях временная регистрация - адрес Б
Военкомат может задать вопросы относительно изменения адреса регистрации, но наличие временной регистрации в том же районе военкомата, где вы подавали заявление, и факт оформления этой регистрации после подачи документов, скорее всего, не станут основанием для отказа в IT-отсрочке, если все остальные условия соблюдены.