Могу ли я подписать контракт с барс Курск?

Здравствуйте, подскажите нахожусь подозреваемый по ст. 158
Пока идет следствие нахожусь под подпиской о не выезде.
Хочу подписать контракт с барс Курск. В своем городе. Курске!

Могу ли я это сделать, можно ли с моей ситуации туда попасть

До этого не разу судим не был.

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Можете самостоятельно без участия следователя подписать контракт о содействии в участии СВО с указанным добровольческим формированием. У Вас нет судимости!!!

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Гость

А потом следователь не скажет что я пытался как то уклонится от уголовной ответственности

т.к. Она сказала только Минобороны

а это считается как добровольный?

Отвечает адвокат

Вам следователь или дознаватель обязаны были разъяснить Ваше право подписать контракт на СВО

поэтому если Вы самостоятельно это сделаете, то будет правильно

Гость

То есть могу смело ехать и подписывать?

следователь разъяснил что только Минобороны могу.

Барс Курск как то взаимосвязывается с минобороной?

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Контракт подписывайте в военном комиссариате

Гость

Да, но при их условиях

кандидат должен быть без судимостей.

Моя ситуация как покажется для них..

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Так а Вы еще не судимы же

Гость

Да не судим но следствие же идет.
И следователь сказал только Минобороны

а барс Курск не знаю считается ли минобороной.
Чтобы не получилось так что я пытался сбежать и не посадили в сизо

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Если Вы заключите контракт на СВО- данный шаг не будет считаться уклонением от уголовной ответственности

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Гость, приветствую! Горячиться не рекомендую, жить возможно и с судимость, а то и без нее, взависимости от обстоятельства.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .