Возврат долга?

Я выполняю авторские вещи. Заказчица отказалась от выполненной вещи и я должна вернуть ей 15000 руб. Всю сумму сразу у меня нет возможности вернуть. Отдаю частями. Что мне за это грозит?

Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да в общем то ничем особым и не грозит. НЕ накручивайте себя. Договоритесь с ней о постепенном возврате денежных средств.

Буду благодарна за ваш отзыв в карточке, в случае если мой ответ был вам полезен!
Светлана
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
Анушина Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Буду благодарна за отзыв в моей карточке!