Получит ли мой сын остаток денежного довольствия?

Сыну 21 год. Не учиться, его отец погиб в мае на СВО. Отец с сыном не жил, был в разводе с его матерью, в новый брак не вступал. Положен ли ребенку остаток денежного довольствия ?

Шестакова Яна Станиславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не положено. Если бы он учился очно в образовательном учреждении, то мог бы получить остаток денежного довольствия.