Можно ли продать или подарить долю несовершеннолетнего земельного участка близкому родственнику? У моей внучки после смерти ее мамы в собственности 1/4 доли земельного участка, а у ее родного дяди (мой сын)в собственности 1/2 доля этого же участка земли и у меня (бабушки)1/4
Здравствуйте Татьяна! Необходимо обратиться в отдел опеки при администрации района, где зарегистрирована несовершеннолетняя. Продажа возможна только с их согласия. Они дадут список документов, которые необходимо предоставить и разъяснят условия, при которых сможете получить это согласие.