Кто понесет наказание: 16 летний парень, в анонмним чате отправил свое фото интимного характера девочке с которой никак не знаком, после этого его пробили и получили личные данные при этом обвинив в педофилии, после чего поставили условия, либо он регистрирует карты для криптовалюты и отдал им на 5 дней, либо они сливают фото в паблики, чтобы его булили за пдф. Что следует делать в такой ситуации и кто виноват.
Если вы начнете выполнять их требования, они с вас не слезут, поэтому единственный выход или смириться и немного потерпеть, на практике чаще всего это моментально забывается, либо идти в полицию.
Если имеются какие-то вопросы, обращайтесь по указанным в профиле контактам