Добрый день. Подскажите пожалуйста, подрядная организация просит от заказчика подтверждение в отношении объектов недвижимости о соответствии пожарной безопасности в виде письма, но я не хочу чтобы данное письмо стало приложением к заключению о тех/обследовании в отношении данных объектов. Какую лучше формулировку отразить в письме -подтверждении?
Здравствуйте. Подготовьте информационное письмо с ограничительной формулировкой, в котором укажите, что оно не предназначено для включения в технические документы. Это позволит вам защитить свои интересы юридически и одновременно удовлетворить запрос подрядчика.