Здравствуйте, такая ситуация что отрыла самозанятость и начала работать через Авито, взяла первую смену в компании в которой была месяц назад уволина, мне заплатили все это провелось через налоговую вопросов ни у кого не было.
И через 2,5 месяцев мне позвонили с Авито и сказали что я не имела право работать в той компании так как недавно была уволина но мне никто об этом не говорил.
Они требуют аннулироваться чек но я не могу это же доказательство что я отработала смену.
Что может за это быть?
- С Авито не звонят (Авито бы просто заблокировало при наличии подозрений и т.п.).
- Аннулировать чек Вы не обязаны по звонку. Звонить могли и мошенники, которые изначально Вас использовали, либо те, кто знал Ваш контактный номер телефона.
- Что делать - как минимум, запросить информацию о данных того, кто звонит и сверить ее по базам, проверить на реальность.