Здравствуйте я получил награду в августе 2025г,прописан в ставропольском крае постоянно но контракт заключил с Самары,мне положен милион за гос награду?
Здравствуйте! Да, вам положена выплата миллион рублей за государственную награду, полученную на СВО. Оформляйте выплату в территориальном подразделении Агентства социального благополучия вашего региона, подав заявление и копию удостоверения о награждении.
А почему?я звоню в соц защиту они говорят что типо не положено вам потому, что вы контракт не с со ставропольского края заключили
Здравствуйте! Получите письменный отказ и обратитесь с жалобой в прокуратуру. Если будут основания, прокурор подаст иск в суд в Ваших интересах.
Я получил медаль за храбрость 2степени за нее тоже положен милион верно?