Добрый день подскажите пожалуйста столкнулся с брокерами мошенниками можно ли обратно вывести деньги
Возможность вернуть деньги есть, но всё зависит от того, на какую компанию Вы переводили средства, есть ли у неё лицензия, какие именно операции проводились и сохранились ли подтверждающие документы. Практика показывает, что без проверки этих данных делать выводы нельзя. Пришлите название платформы, сайт, скриншоты переводов - я бесплатно посмотрю и скажу, какие шаги можно предпринять для возврата средств.
Вы можете меня в watsab добавить
Здравствуйте! Вернуть деньги от мошеннических брокеров сложно, но возможно. Необходимо собрать доказательства (переписку, платежные документы) и обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Дополнительно можно связаться с банком для блокировки транзакций.
Опишите пожалуйста вашу ситуацию подробно