Помилование?

Сын с тюрьмы ушел на СВО,получил медаль за отвагу,продолжает служить, как получить помилование

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Процедура помилования регулируется Указом Президента РФ №144 от 28 декабря 2022 г. Ваш сын имеет право ходатайствовать о помиловании через администрацию места содержания. Медали и награды учитываются при принятии решения. Обратитесь к адвокату для подготовки документов и подачи ходатайства.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Светлана
Евгений Константинович, благодарю за ваши ценные рекомендации!