Сын сидит в сизо г. Екатеринбурга. Могут ли его отпустить до суда по прописке в другой город?
Здравствуйте!
Нет, прописка в другом городе не является основанием для освобождения из СИЗО или перевода под домашний арест в другой регион, если дело расследуется и рассматривается в Екатеринбурге.
Буду признателен, если найдете минуту, чтобы оставить короткий отзыв.
Если в настоящий момент в отношении Вашего сына избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, то нужны очень веские основания для следователя, чтобы он мог изменить эту меру пресечения.
Если чем-то помог, оставьте свой отзыв на моей странице на сайте
https: //harant.ru/reviews/