Блокировка от ценробанка?

Банк отказывается закрывать счет и выдавать денежные средства ссылаясь блокировкой центробанка законно ли это?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Василий, добрый день! Специализируюсь на 161 ФЗ. Веду 215 кейсов на сегодняшний день. По вашему вопросу: пока ничего не понятно. Законность - законно полностью. Закон носит характер санкционного и оперативного. Его цель - мгновенно вырезать человека из банковской системы странны. А затем уже разбираться. Что непривычно для большинства людей. Если вам требуется помощь - можете связаться со мной. Я помогу вам.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Блокировка по требованию Центрального банка является законной практикой, однако ее основания должны быть обоснованными и доведены до вашего сведения.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.