Где взять справку с каково ты года проживаешь место жительства?
Здравствуйте! Если вы зарегистрированы по месту жительства, то можно взять справку в УМВД/Расчетно-кассовом центре (РКЦ)/местной администрации о вашей регистрации по месту жительства, в ней будет указано, что вы состоите на регистрационном учете по месту жительства с (дата) по настоящее время.
Если вы проживаете по месту жительства без регистрации, то тогда необходимо в судебном порядке устанавливать факт проживания по месту жительства с указанием периода, с которого вы фактически проживаете по данному адресу.