Что делать, если я продал крипту и мне прислали деньги на карту и теперь просят вернуть?

Я принял сумму в размере 50 тысяч рублей и теперь мне пишут, что человека обманули, который кидал деньги и идут писать заявление в полицию

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, в ваших действиях есть состав мошенничества?

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.