Можно ли считать договор об оказании услуг недействительным?

Здравствуйте! При составлении договора об оказании услуг по ремонту допустил ошибку в паспортных данных (последние 2 цифры перепутаны, все остальные данные корректные). Деньги перевели, акт передачи получили (там тоже ошибка). Ремонт готов, но есть претензия. Можно ли считать такой договор недействительным? Свою ошибку признаю

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Сомневаюсь, что такие ошибки могут явиться основанием для признания сделки недействительной. Тем не менее, но…?
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Договор не будет считаться недействительным по указанным основаниям.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Гость
Искренне признателен вам, Светлана Николаевна, за понятное и грамотное разъяснение!