Можно ли считать договор об оказании услуг недействительным?

Здравствуйте! При составлении договора об оказании услуг по ремонту допустил ошибку в паспортных данных (последние 2 цифры перепутаны, все остальные данные корректные). Деньги перевели, акт передачи получили (там тоже ошибка). Ремонт готов, но есть претензия. Можно ли считать такой договор недействительным? Свою ошибку признаю

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Сомневаюсь, что такие ошибки могут явиться основанием для признания сделки недействительной. Тем не менее, но…?
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Договор не будет считаться недействительным по указанным основаниям.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Гость
Искренне признателен вам, Светлана Николаевна, за понятное и грамотное разъяснение!